Мамин труд я берегу,
Помогаю чем могу.
_________________
Я не валяюсь по ковру,
Не бегаю вприпрыжку.
Сейчас я убираю
Игрушки все и книжки. Самый, самый...
Я самый весёлый на свете,
Поэтому нравлюсь и взрослым и детям.
Я самый красивый, воспитанный,
Умный и в меру упитанный.
___________________________
Середина июня в саду
-
Попыталась отобрать красивые фото, например, луки. Лиловые отцвели, теперь
цветут белые.
[image: _MG_5005.jpg]
[image: _MG_5014.jpg]
[image: _MG_5165.jpg...
4 дня назад

Комментариев нет:
Отправить комментарий