Мама! Папа! Посмотрите!
У меня во рту
Какие-то две шишки,
Чего-то не пойму.
Вы говорите зубы?
Не может того быть!
Но мне чего-то хочется
Кого-то укусить.
Они ужасно чешутся!
Они опять болят!
За что такие муки
Для маленьких ребят?
У меня уже два зуба!
Разрешите вас спросить,
Можно мне совсем не сильно
Вас за палец укусить?
Середина июня в саду
-
Попыталась отобрать красивые фото, например, луки. Лиловые отцвели, теперь
цветут белые.
[image: _MG_5005.jpg]
[image: _MG_5014.jpg]
[image: _MG_5165.jpg...
4 дня назад

Комментариев нет:
Отправить комментарий