Очень много слов на свете,
Как снежинок у зимы.
Но возьмем к примеру эти:
Слово "Я" и слово "МЫ".
"Я" на свете одиноко,
В "Я" не очень много прока.
Одному или одной,
Трудно справиться с бедой.
Слово "МЫ" сильней чем "Я",
Мы - семья и мы - друзья.
Рядом мы и мы едины,
Вместе мы не победимы!
_____________________
Кто любовью согревает,
Всё на свете успевает,
Даже поиграть чуток?
Кто тебя всегда утешит,
И умоет, и причешет,
В щечку поцелует - чмок?
Вот она всегда какая -
Моя мамочка родная!
Середина июня в саду
-
Попыталась отобрать красивые фото, например, луки. Лиловые отцвели, теперь
цветут белые.
[image: _MG_5005.jpg]
[image: _MG_5014.jpg]
[image: _MG_5165.jpg...
4 дня назад

Комментариев нет:
Отправить комментарий