Я художник хоть куда,
Нарисую поезда
И железные дороги
Проведу сквозь города.
И не просто рельсы-шпалы
А шлагбаумы, вокзалы.
Жалко для моей картины
Не хватает стен в гостиной,
Ничего - я в коридоре
Нарисую сине море...
_______________________
Я рисую стены, крышу,
окна, форточки, крыльцо...
Мне кричат, а я не слышу,
я рисую пруд-кольцо.
Огород к воде поближе,
рядом яблоневый сад...
Мне кричат,а я не слышу,
я рисую небеса.
А потом в углу, повыше
нарисую красный круг...
Мне кричат, а я не слышу,
я раскрашиваю луг.
Мне кричат, а я не слышу.
То есть слышу, но молчу.
Я рисую то, что вижу, -
отвлекаться не хочу !
Середина июня в саду
-
Попыталась отобрать красивые фото, например, луки. Лиловые отцвели, теперь
цветут белые.
[image: _MG_5005.jpg]
[image: _MG_5014.jpg]
[image: _MG_5165.jpg...
4 дня назад

Комментариев нет:
Отправить комментарий