Я не молчу,Я ужасно упряма.
Это характер,Я такая как мама.
Что не по мне,Я берусь за посуду,
Знаю осколкиБудут повсюду.
Я боеваяИ совсем я не «шляпа».
Это характер,Здесь я копия папа.
____________________
Не подумайте плохого,
Мой характер не конфетка.
Я совсем не капризуля
И капризничаю редко!
Все должно быть, как скажу,
От коньков до шубки,
Ну, а если что не так,
Я надую губки!
Сдвину брови уголком,
Покраснею жутко!
Я совсем не капризуля,
Это вам не шутка!
____________________
"Удивительный ребёнок"
Обо мне все говорят.
Потому что я с пелёнок
Улыбаюсь всем подряд.
Середина июня в саду
-
Попыталась отобрать красивые фото, например, луки. Лиловые отцвели, теперь
цветут белые.
[image: _MG_5005.jpg]
[image: _MG_5014.jpg]
[image: _MG_5165.jpg...
4 дня назад

Комментариев нет:
Отправить комментарий