Мне на месте не сидится.
Мне - бежится!
Мне - кричится!
Мне - играется,
рисуется,
лазается и танцуется!
Вертится,
ногами дрыгается,
ползается и подпрыгивается.
Мне - кривляется,
дурачится,
улыбается и плачется,
ерзается и поется,
падается
и встается!
Лично
и со всеми вместе
к небу
хочется взлететь!
Не сидится мне
на месте...
А чего на нем
сидеть?!
Середина июня в саду
-
Попыталась отобрать красивые фото, например, луки. Лиловые отцвели, теперь
цветут белые.
[image: _MG_5005.jpg]
[image: _MG_5014.jpg]
[image: _MG_5165.jpg...
4 дня назад

Комментариев нет:
Отправить комментарий